Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Início do conteúdo da página

Institutional

  Relação dos presidentes da FUNAG Ministro Roberto Goidanich 11/03/2019 - hoje Embaixador Sérgio Eduardo Moreira Lima 31/01/2014 - 17/11/2018  Embaixador José Vicente de Sá Pimentel 05/06/2012 - 31/01/2014  Embaixador Gilberto Vergne Saboia 31/01/2011 - 17/05/2012 Embaixador José Jeronimo Moscardo de Souza 24/03/2006 -...

  • publicado
  • 07/01/20
  • 19h57
Fim do conteúdo da página